Наша конюшня и мы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наша конюшня и мы » Денники » Развязка


Развязка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Фашист вышел из денника и спокойно пошел на развязку. Оксана привязала его с двух сторон, что бы Фашист не убежал. Коня больше всего интересовала сумочка из которой Оксана доставала вкусный сахар. Фаши стучал копытом и фыркал. Когда Оксана начала чистить Фашиста, то Фаши ударил её мордой потому, что она задела болячку. Потом Фаши тянул голову к бочке с водой. Бочка была почти рядом с местом где стоял Фашист. Фашисту так и не удалось попить воды.  Конь с нетерпением ждал Наталью. Фашист считал, что наталья чистит его намного лучше.
                                                   ***
Фашист поднял голову верх и как будто завыл на луну. Вдруг сонная муха подлетела к коню. Жеребец махнул хвостом и сбил муху. Денники лошадей были пустые и там кружились сонные мухи. В конюшне стоял только один не занятый денник, в данный момент это был денник Ангела. Полу пустая конюшня приводила всех в ужас. Огромные стены смыкались над головой Фашиста. Новые денники, новые левады говорили, что в конном клубе полно народу, но... не тут-то было.   

0

3

Наталья пришла посмотреть, как Оксана чистит Фаши. Посмотря на Оксану Наталья сказала.
- Оксана, осторожно у Фаши чувствительная кожа, с ним надо аккуратно- Со злостью произнесла Наталья. Хм... лучше я бы взялась чистить Фашиста потому, что до Фаши ей далеко, ей только Ангела доверить можно Подумала Наталья и добавила.
- Оксана я сома могу почистить Фашиста, ты лучше выводи Ангела и чисти её - Сказала Наталья.
    Тренер взяла у Оксаны щётку, скребницу, крючок для копыт и стала чистить Фашиста. Сначала Наталья взяла щётку и аккуратно стала чистить голову, что бы не попасть в глаза. Самое главное, что бы Фаши не увидел щётку, иначе он не даст почистить голову. Потом тренер взяла скребницу и начала аккуратно чистить шею лошади, по шерсти.
- Оксан, знаешь, что ты сделала не правильно... ты чистила против шерсти! И принеси гребень- строго сказала Наталья и принималась за ремень на спине потому, что он был самый грязный у Фашиста.

0


Вы здесь » Наша конюшня и мы » Денники » Развязка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно